Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

12 апреля 2017 г.

 

Итоги RailwayTech 2017 в Индонезии

Делегация ЗАО "Струнные технологии" вернулась из Индонезии, где инновационный транспортно-инфраструктурный комплекс SkyWay был представлен гостям и участникам Международной выставки и конференции железнодорожных технологий RailwayTech 2017, а также бизнесу и государственным структурам региона.

Предлагаем вашему вниманию интервью с начальником отдела международного сотрудничества Анастасией Лейко, которая рассказала о том, как прошёл этот международный смотр рельсового транспорта, в чём состояла основная цель участия в выставке, много ли компаний из Европы добрались до столь удалённого уголка, как Индонезия, насколько велика потребность в услугах SkyWay и какова ёмкость транспортного рынка этого региона и о многом другом.

Вы также узнаете, как приняли делегацию SkyWay в этой стране, какие награды получила и какой интерес вызвала прорывная технология SkyWay. Безусловно, не обошлось без сравнения данной выставки с InnoTrans 2016 и рассказа о самых важных посетителях стенда SkyWay, а также о промежуточных итогах и планах на будущее.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены