Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

15 апреля 2017 г.

 

Получен заказ на проектирование городской трассы

Проектной организацией SkyWay ЗАО "Струнные технологии" получен заказ на проектирование городской трассы струнного транспорта в городе Могилёве. На счёт уже перечислен аванс на выполнение проектно-изыскательских работ.

Получен заказ на проектирование городской трассы

Событию предшествовал визит руководства Могилёвской области в демонстрационный центр SkyWay, во время которого официальные лица в составе международной делегации ознакомились с достижениями проектной организации и стали свидетелями тестовых прогонов юнибайка. В результате этой поездки укрепилось взаимодействие между бизнесом и государством, возросло взаимное доверие и, как итог, работа в рамках достигнутых ранее договорённостей, а также по ряду новых направлений ускорилась.

В январе 2017 г. в Городском исполнительном комитете Могилёва состоялось обсуждение проблем культурно-исторического района города, архитектурные достопримечательности которого внесены ЮНЕСКО в реестр наиболее ценных сооружений Европы. Помимо чиновников, историков, экологов, представителей общественных организаций и церкви в данном заседании приняли участие и партнёры ЗАО "Струнные технологии", представившие концепцию строительства городской транспортной линии.

Сегодняшнее событие явилось продолжением сотрудничества с бизнесом и Администрацией города Могилёва.

Получен заказ на проектирование городской трассы

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены