Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

25 мая 2017 г.

 

Новый этап сотрудничества в Индонезии

Делегация SkyWay, в состав которой вошли генеральный конструктор ЗАО "Струнные технологии" Анатолий Юницкий и заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин, встретилась с руководством ассоциации железных дорог Индонезии. На встрече также присутствовали представители индонезийской государственной инфраструктурной компании, занимающейся проектированием и строительством объектов транспортной инфраструктуры.

Делегация SkyWay, в состав которой вошли генеральный конструктор ЗАО Струнные технологии Анатолий Юницкий и заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин, встретилась с руководством ассоциации железных дорог Индонезии

Состоявшаяся встреча стала практическим подтверждением проявленного интереса к технологии SkyWay на Международной выставке и конференции железнодорожных технологий RailwayTech 2017 в Джакарте, где инновационный транспортно-инфраструктурный комплекс был представлен широкой публике.

Результатом переговоров стало утверждение следующих этапов сотрудничества, первым из которых станет визит ведущих экспертов индонезийской компании в ЭкоТехноПарк для более детальной оценки струнных транспортных систем в контексте реализации технологии SkyWay на территории Индонезии.

Результатом переговоров стало утверждение следующих этапов сотрудничества, первым из которых станет визит ведущих экспертов индонезийской компании в ЭкоТехноПарк для более детальной оценки струнных транспортных систем в контексте реализации технологии SkyWay на территории Индонезии

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены