Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

15 июля 2017 г.

 

Музей SkyWay

В предлагаемом вашему вниманию сюжете вы увидите те объекты ЭкоТехноПарка, которые, пусть и не являясь ключевыми элементами этого центра испытаний, демонстрации и международной сертификации SkyWay, тем не менее вызвали огромный интерес среди гостей ЭкоФеста 2017, подтверждением чему стала очередь из желающих их посетить, которую не рассеял даже начавшийся во второй половине дня дождь.

Безусловно, речь идёт о музее SkyWay, к которому можно отнести и нулевой километр, и прародителя современного подвижного состава SkyWay - исторический ЗИЛ-131, являющийся образцом струнного транспортного средства первого поколения.

исторический ЗИЛ-131, являющийся образцом струнного транспортного средства первого поколения

Поскольку проект SkyWay во многом обязан своим развитием сотням тысяч простых людей, оказавшим ему свою поддержку, важнейшей задачей стало увековечение памяти о них, поэтому потолок в музее выполнен в виде звёздного неба, где светящиеся звёздочки являются буквами имён и фамилий всех наших партнёров, взятых из реестра по состоянию на 16 апреля 2017 г.

Безусловно, посетим и "Аллею почёта", на которой представлены скульптурные группы из бронзы, посвящённые самым крупным инвесторам, внёсшим вклад в проект SkyWay в размере 1 млн долларов и более.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены