Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 августа 2017 г.

 

Марьина Горка благодарит SkyWay

Почётной грамотой за подписью Председателя Пуховичского районного исполнительного комитета награждена Надежда Косарева, генеральный директор закрытого акционерного общества "Струнные технологии", проектного предприятия SkyWay, за значительный вклад в благоустройство города Марьина Горка и активное участие в общественной жизни района.

Марьина Горка благодарит SkyWay

Надежда Геннадьевна так прокомментировала это событие, - "Мы благодарны за оценку нашей деятельности, однако сбрасывать обороты в развитии и почивать на лаврах рано. Уже сложилась здоровая атмосфера сотрудничества, в которой участвуют бизнес, местная власть и локальное сообщество. Мы и в дальнейшем будем помогать городу по мере своих возможностей, точек взаимовыгодного соприкосновения у нас много. В этом году ЭкоФест в Марьиной Горке посетили около 5000 гостей из разных стран мира, это 25% населения города, которые приехали в один день. Думаю, со временем ЭкоТехноПарк окончательно оформится в одну из достопримечательностей города, что будет способствовать развитию как внутреннего, так и внешнего туризма, и инфраструктуры. От этого выиграют все".

ЭкоТехноПарк вырос в небольшом городке всего за пару лет на территории бывшего танкового полигона. В Беларуси ЗАО "Струнные технологии" активно развивается, в нём трудятся сегодня более 300 специалистов. Кроме ЭкоТехноПарка в его состав входят девять конструкторских подразделений, опытное производства и бизнес-отделы.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены