Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

12 сентября 2017 г.

 

Воплощение мечты - дело общее

На информационном портале Anna News вышла передача о струнном транспорте Юницкого. В гостях у ведущего передачи - профессора, доктора физико-математических наук Георгия Малинецкого - побывал блогер Тоно Болеви.

Центральной темой состоявшейся беседы стал струнный транспорт Юницкого или SkyWay, который рассматривается в качестве достойной альтернативой существующим решениям в сфере высокоскоростных грузопассажирских перевозок.

Данная передача характеризуется глубоким анализом технологической составляющей струнных транспортных систем, что выгодно отличает её от периодически появляющихся в прессе публикаций, авторы которых увлечены лишь одним вопросом: "откуда у Юницкого берутся деньги на реализацию проекта"?

В знак благодарности за вклад в популяризацию струнного транспорта, его автор Анатолий Юницкий выразил намерение передать блогеру Тоно Болеви часть принадлежащей ему доли в технологии.

"Блогер для меня уже давно ругательное слово, - прокомментировал передачу Анатолий Эдуардович. - Был сильно удивлён эрудированности и глубокому знанию нюансов SkyWay гостя студии блогера Тоно Болеви. Он просто умница и достоин награждения от меня лично".

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены