Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

27 октября 2017 г.

 

SkyWay Technologies Indonesia примет участие в программе "Golden Village"

Программа "Golden Village" осуществляется Национальным Комитетом по экономике и промышленности Индонезии. Эта Программа, инициированная Президентом Джокови, направлена на развитие Индонезии посредством совершенствования жизни в деревнях и городках. Список по Программе содержит 2000 индонезийских городков. Компания Skyway Technologies Indonesia подписала Меморандум о взаимопонимании в поселении Дасун, округ Рембанг - одном из золотых городков. Компания будет поддерживать программу Правительства Индонезии по развитию транспортного сообщения. SkyWay Technologies Indonesia является единственным партнером по транспортно-инфраструктурным технологиям в этой программе.

SkyWay Technologies Indonesia примет участие в программе Golden Village

SkyWay Technologies Indonesia является полноправной дочерней компанией Global Transport Investments, Inc., которая осуществляет основную деятельность в качестве юридического лица по подготовке внедрения технологий SkyWay в Индонезии. Она также является сестринской компанией SkyWay Technologies Co. - инжиниринговой компании из Республики Беларусь, которая генерирует широкий спектр транспортных решений для городского, грузового и высокоскоростного транспорта, а также транспортировки между портами, поселениями и островами. Миссия компании заключается в предоставлении оптимального решения транспортного сообщения для Индонезии, что позволит радикально сократить энергетические и транспортные расходы, время, требующееся для традиционных перевозок людей и грузов, повысить доступность транспорта и снизить себестоимость товаров и услуг, а также сократить время для передвижения в совершенно иных комфортных условиях и на совершенно иных скоростях.

В ходе подготовки подписания Меморандума о взаимопонимании, представители SkyWay Technologies Indonesia посетили 4 номинированных "золотых городка":

  • городок Дасун (Dasun), известный благодаря речному туризму, культурно-историческому туризму, производству рыбной продукции;
  • городок Карасгеде (Karasgede), славящийся своим сельским хозяйством и биоэнергетикой;
  • городок Сумбер Рейо (Sumber Rejo), известный благодаря производству продукции из сапотового и тикового дерева, а также выращиванию сахарного тростника;
  • острова Каримуньява (Karimunjawa), известные благодаря туризму, рыболовному промыслу и деревянным изделиям из местечка Дева-Ндару (Dewa-Ndaru).

Ранее SkyWay Technologies Indonesia подписала Меморандум о взаимопонимании с Университетом Индонезии, по которому планируется построить транспортную инфраструктуру на территории кампуса, и начала предварительные встречи с проектно-строительной фирмой Bukaka Teknika Utama с целью подготовки и реализации трасс SkyWay.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены