Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

7 ноября 2017 г.

 

Инновационные транспортные технологии

От эффективной работы транспортной отрасли зависит здоровье общества в целом, рост экономики, благосостояния людей и окружающей их среды. Очевидно, что существующие на сегодняшний день решения в области перевозок создают больше проблем, чем предлагают решений.

Мы, команда SkyWay, исправляем сложившуюся ситуацию и предлагаем решения, позволяющие вывести грузопассажирские перевозки на качественно иной уровень.

SkyWay - транспортные комплексы эстакадного типа. Они пригодны для решения всего спектра транспортных задач и отвечают самым высоким требованиям по экологии, надёжности и безопасности, а также отличаются выдающимися скоростными характеристиками.

SkyWay - Инновационные транспортные технологии

По объёмам затрат на возведение и эксплуатацию, транспортные системы SkyWay являются на порядок более доступными, чем любая из разновидностей транспорта эстакадного типа, в то же время, совмещают в себе все преимущества передвижения над поверхностью земли - разгрузка транспортных магистралей в городских условиях, снижения количества ДТП, сохранение природных ландшафтов за городской чертой.

Предлагаемые ЗАО "Струнные технологии" инновационные разработки отвечают самым строгим экологическим требованиям и способны не только решить актуальные транспортные проблемы, но и значительно снизить уровень смертности и травматизма в транспортной сфере. Кроме того, транспортные системы SkyWay могут быть использованы в качестве эффективного инструмента для развития экономики и технологической модернизации любого региона на планете.

SkyWay - ускоряя будущее!

Анатолий Юницкий,
Генеральный конструктор ЗАО "Струнные технологии"

Более подробно о ключевых элементах технологии SkyWay читайте в брошюре "Инновационные транспортные технологии".

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены