Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

23 ноября 2017 г.

 

SkyWay представлен на крупнейшем транспортном биеннале в Австралии

SkyWay принимает участие в крупнейшей транспортной выставке в Австралии AusRAIL PLUS 2017. Инновационный струнный транспорт представлен на стенде номер 674. AusRAIL PLUS 2017 поддерживается лидирующими организациями отрасли, такими как Australasian Railway Association (ARA), Institution of Railway Signal Engineers (IRSE), Railway Technical Society Australasia (RTSA) и the Rail Track Association Australia (RTAA).

Выставка AusRAIL проходит ежегодно, а AusRAIL PLUS проходит один раз в два года. Биеннале представляет расширенный формат как выставки достижений, так и конференции и исполняет социальную функцию. Событие собирает более 7000 гостей, включая полтысячи компаний. В этом году проходит 21-23-го ноября.

SkyWay представлен на крупнейшем транспортном биеннале в Австралии

Компания SkyWay Australia имеет сегодня более 100 заявок от частных компаний, государственных организаций и заинтересованных сторон, которые готовы рассмотреть решение SkyWay для удовлетворения своих потребностей. Новости и результаты испытаний прототипов SkyWay на демонстрационном полигоне в Беларуси продолжают вызывать интерес к этой системе в Австралии. Об этом сообщил австралийский партнёр Род Хук во время визита представителей компании-разработчика.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены