Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

10 декабря 2017 г.

 

SkyWay - транспортная альтернатива для Индонезии

Делегация из Индонезии посетила минский офис проектной организации SkyWay. В её состав вошли: исполнительный директор проекта "Golden Village", директор и уполномоченный представитель компании, работающей в области портостроительства, представитель Ассоциации инфраструктуры Индонезии, управляющий Ассоциации железных дорог Индонезии и директор компании "SkyWay Technologies Indonesia". Сторону ЗАО "Струнные технологии" представляли генеральный конструктор SkyWay Анатолий Юницкий и заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин. Целью визита иностранных гостей стало более детальное знакомство с технологией струнного транспорта, а также обсуждение стратегии дальнейшего сотрудничества в рамках развития SkyWay в Индонезии.

SkyWay - транспортная альтернатива для Индонезии

В ходе визита иностранные делегаты посетили конструкторские бюро, опытно-экспериментальное производство, а также испытательно-демонстрационный центр технологии SkyWay - ЭкоТехноПарк. Стороны смогли обсудить актуальные технические и инвестиционные моменты планируемых совместных транспортно-инфраструктурных проектов, а также подписали ряд документов о сотрудничестве и взаимопонимании. В частности, достигнуто соглашение о начале проведения предпроектных исследований для строительства транспортных коммуникаций в одном из портов Индонезии, представители Организации по развитию инфраструктуры и Сообщества железных дорог подтвердили готовность оказать содействие в получении всех необходимых разрешений для реализации адресных проектов на территории Индонезии: высокоскоростных, городских и грузовых транспортных комплексов.

Подробности состоявшейся встречи можно узнать из интервью, которое дала информационной службе SkyWay директор "SkyWay Technologies Indonesia" Мадинатуль Фадила.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены