Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 января 2018 г.

 

Струнные транспортные системы: общая концепция как альтернативы существующим видам транспорта

Информационная служба SkyWay начинает серию научно-популярных короткометражных фильмов, посвящённых монографии "Струнные транспортные системы: на Земле и в космосе" изобретателя, инженера и учёного Анатолия Юницкого. В монографии автора SkyWay детально изложена теория, состояние разработки, результаты исследований высокоскоростного наземного транспорта, движение которого осуществляется по струнной путевой структуре, и неракетного космического транспортного средства (ОТС).

Главная задача данных фильмов - в максимально простой, доступной и информативной форме объяснить зрительской аудитории основные технологические постулаты, лежащие в основе инновационных транспортных систем Анатолия Юницкого.

В дебютном выпуске речь пойдёт об общей концепции струнных транспортных систем, которые рассматриваются автором монографии в качестве альтернативы существующим видам транспорта.

Временной формат видеороликов не позволяет передать все нюансы научного труда, однако вы всегда можете обратиться к первоисточнику 1995 года или 2017 года, а также приобрести книгу в интернет-магазине SkyWay.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены