Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

6 февраля 2018 г.

 

Интервью с австралийскими партнёрами SkyWay - Родом Хуком и Мари Уокоп

В Минск вернулся австралийский партнёр SkyWay Род Хук. В последний раз он посещал офис SkyWay в марте прошлого года, сопровождая представителя Национального агентства Австралии по обеспечению безопасности железнодорожных перевозок. Главной целью поездки было обеспечение высокопоставленному чиновнику возможности личного ознакомления с технологией Струнного транспорта Юницкого для дальнейшей координации совместных действий по её сертификации в Австралии.

Затем последовал визит в Австралию, во время которого была проделана огромная работа по продвижению SkyWay в этой стране: Анатолий Юницкий и Виктор Бабурин провели целый ряд важнейших переговоров и презентаций, продолжением чего и стал нынешний визит в Беларусь руководителей компании "SkyWay Transport Australia" Рода Хука и Мэри Уокоп.

В предлагаемом интервью австралийские гости дают партнёрам по SkyWay своеобразный отчёт о своей деятельности за прошедшее время, рассказывают о целях прибытия в головной офис и делятся планами на ближайшее будущее. Забегая вперёд, сообщим, что вскоре стоит снова ожидать их визита, причём с очень важными и заинтересованными гостями, подготовке которого и посвящена большая часть времени, проведённого Родом и Мэри в Минске.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены