Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

31 августа 2018 г.

 

«Сейчас самый лучший момент для инвестиций в SkyWay» — сторонник SkyWay о своем опыте работы с проектом струнного транспорта

На портале pamminvest.ru опубликована статья инвестора Олега Смыка, в которой он рассказывает о проекте SkyWay, основываясь на собственном опыте, в том числе и от визита на ЭкоФест-2018:

«Лично я инвестировал в компанию в 2014 году, когда были самые большие риски, это когда не было еще построено абсолютно ничего, но, естественно, до этого я изучал историю Юницкого и понял, что это человек дела, который нацелен на конкретный результат. Сейчас я своими глазами на ЭкоФесте-2018 в Беларуси увидел результаты деятельности компании ЗАО "Струнные технологии". Практически все, что было заявлено — построено, и даже больше».

Мост, построенный по струнным технологиям

Мост, построенный по струнным технологиям

Он также отмечает, что, из-за активного развития проекта, многие потенциальные инвесторы могут потерять возможность участия в нем — снижение рисков ведет к повышению цены долей:

«Сейчас риски вложения являются минимальными. Если сравнить с постройкой дома, то это покупка на уровне построенного дома на более чем 2/3 его высоты. Да, риски остаются, и они есть всегда, но они минимальны именно сейчас и постоянно снижаются по мере строительства, но доли при этом продолжают дорожать. Мы живем в уникальное время, современные технологии и интернет предоставляют нам возможность стать совладельцем многих компаний, находясь в любой точке планеты, где есть интернет».

Напомним, что на ЭкоФесте-2018 присутствовали гости из более чем 40 стран мира. Они на собственном опыте смогли убедиться в удобстве, безопасности и эффективности струнного транспорта: поездку на инновационном подвижном составе совершили более 2100 гостей мероприятия.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены