Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

7 октября 2018 г.

 

ЭкоТехноПарк: подготовка к испытаниям суперлёгкой трассы SkyWay

Проект SkyWay продолжает наращивать модельный ряд, и речь идёт не только о транспортных модулях, но и о путевой структуре: совсем недавно в ЭкоТехноПарке началась подготовка к испытаниям нового, суперлёгкого варианта струнных дорог.
 

ЭкоТехноПарк: подготовка к испытаниям суперлёгкой трассы SkyWay
 

 

 

«Несмотря на то, что трасса суперлёгкая и имеет небольшую грузоподъёмность, она может решать серьёзные задачи. Такую трассу можно проложить к любой деревне, посёлку, к любой даче, пересечь все реки, потому как пролёты могут быть до 2—3 км. По сути, она является аналогом народных автомобилей времён СССР таких как "Жигули" и "Запорожец" — дешёвых и простых в исполнении, которые для многих оставались единственным доступным транспортным средством», — так прокомментировал новинку генеральный конструктор SkyWay Анатолий Юницкий на ЭкоФесте-2018.

Подробности о том, зачем нужна новая трасса, как она работает и какими преимуществами обладает, расскажем в одном из следующих репортажей, а пока предлагаем посмотреть на то, как проходит процесс подготовки к испытаниям нового инфраструктурного комплекса.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены