Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

9 октября 2018 г.

 

ЭкоТехноПарк снова принял гостей, заезды транспортных модулей идут в штатном режиме

У всех, кто не успел прокатиться на струнном транспорте SkyWay, будет возможность посетить ЭкоТехноПарк и наверстать упущенное — такое обещание дало руководство компании ЗАО "Струнные технологии" в августе этого года после ЭкоФеста. В прошедшую субботу, 6 октября, первая группа желающих оценить на собственном опыте работу струнной транспортной системы посетила испытательную площадку SkyWay.

Стоит подчеркнуть, что гости самостоятельно организовали большую группу (около 100 человек) и обратились к руководству ЗАО "Струнные технологии" с просьбой посетить ЭкоТехноПарк. Для тех, кто собирается последовать их примеру, важно соблюдать именно такой порядок, так как незапланированные визиты маленьких групп невозможны в условиях функционирования такого сложного действующего испытательного объекта как ЭкоТехноПарк.

За прошедшее время струнный транспорт показал, что способен стабильно работать не только в тестовом режиме, но и при перевозке пассажиров. Впечатления у них остаются только положительные — в любое время и при любой погоде транспорт SkyWay остается комфортным, безопасным и эффективным.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены