Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

19 ноября 2018 г.

 

ЗАО "Струнные технологии" сертифицировало систему охраны труда

В ЗАО "Струнные технологии" завершилась сертификация системы управления охраной труда в национальной системе сертификации на соответствие требованиям стандарта СТБ 18001-2009 "Системы управления охраной труда. Требования".

В ЗАО Струнные технологии завершилась сертификация системы управления охраной труда в национальной системе сертификации на соответствие требованиям стандарта СТБ 18001-2009 Системы управления охраной труда. Требования

Получение данного сертификата является весомым свидетельством высокого уровня организации работы по обеспечению безопасности труда и охраны здоровья персонала в ЗАО "Струнные технологии". Такие документы улучшают имидж компании при участии в тендерах, а также характеризует её как надёжного партнёра.

Сертификационный аудит провели эксперты-аудиторы аккредитованного органа РУП "Белорусский государственный институт метрологии". Целью аудита было получение подтверждения того, что система управления охраной труда соответствует требованиям СТБ 18001-2009, что профессиональные риски оценены и находятся под управлением, а также что в компании созданы безопасные условия труда. Аудиторы тщательно проверяли выполнение требований всех законодательных актов в области охраны труда, распространяющихся на деятельность ЗАО "Струнные технологии".

В ходе проверки представители Белорусского государственного института метрологии посетили конструкторские бюро и производство транспорта SkyWay, в ЭкоТехноПарке прокатились на юнибусе и поднялись на "зеленые крыши". В итоге, работа, которая ежедневно проводится специалистами компании, получила высокую оценку, о чем свидетельствует отсутствие выявленных несоответствий. Аудиторы также отметили вовлеченность каждого сотрудника в систему управления охраны труда, от высшего руководства до рабочего.

Результаты проверки прокомментировала ведущий инженер по стандартизации и сертификации ЗАО "Струнные технологии" Алина Селиванова: «Мы понимаем, что, работая в слаженной команде, мы можем видеть слабые места и ставить чёткие цели, и помним, что главной ценностью и основой стабильности компании является её трудовой коллектив, а сохранение жизни и здоровья работников — неоспоримый приоритет производственной деятельности и один из определяющих факторов успешного развития».

В ЗАО Струнные технологии завершилась сертификация системы управления охраной труда в национальной системе сертификации на соответствие требованиям стандарта СТБ 18001-2009 Системы управления охраной труда. Требования

Сертификаты соответствия торжественно вручил заместитель директора БелГИМ Сергей Красичков.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены