Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 ноября 2018 г.

 

Проект SkyWay переходит на 13 этап

Группа компаний SkyWay объявляет об успешном завершении 12-го этапа развития и переходе на 13-й этап. Переход на новый этап развития состоится 12 декабря 2018 г. и будет сопровождаться снижением текущего дисконта.
 

Проект SkyWay переходит на 13 этап
 

 

 

Переход на новую фазу стал возможен благодаря ряду достижений группы компаний со времени предыдущей смены в апреле этого года. На новый уровень вышло сотрудничество с представителями бизнес-сообщества и властей ОАЭ, на сегодняшний день ставших ключевым направлением деятельности группы компаний. Установлены партнёрские отношений с новыми странами и регионами.

Выпущены и успешно протестированы новые образцы подвижного состава — юникар и бирельсовый юнибус, увидел свет целый ряд инновационных разработок в области систем безопасности, энергоснабжения, автоматических систем управления, оснастки и строительного оборудования. В рамках выставки InnoTrans-2018 впервые показан флагман струнного транспорта — высокоскоростной юнибус.

Началось создание собственной финансовой платформы на основе Blockchain-технологий, анонсирован выпуск токенов — инструмента экономической интеграции адресных проектов.

Полученные группой компаний доходы от предпроектной деятельности позволили организовать выкуп части инвестиционных долей у первых инвесторов — так проект выразил признательность людям, которые поддержали его в самом начале развития.

В планах на 13-й этап — расширение проекта за рубежом и дальнейшее развитие транспортных, энергетических и информационных технологий.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены