Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

30 декабря 2018 г.

 

Об успехах прошлого и планах на будущее

В завершении года состоялось торжественное мероприятие "Подведение итогов работы компании за 2018 год", на котором руководители структурных подразделений и генеральный директор ЗАО "Струнные технологии" рассказали о достижениях уходящего года и о том, что планируется в 2019 году.

Генеральный директор ЗАО "Струнные технологии" Надежда Косарева отметила высокую значимость профессионализма и инициативности разработчиков SkyWay: «Да, мы ставим труднодостижимые цели. И только благодаря вашему уму и труду у нас получится их достичь. Ведь компания — это не здания, активы или бумаги. Это, в первую очередь, люди. Мы выбираем лучших специалистов в своих отраслях. Немаловажно и то, что мы растём, и при этом остаёмся крепкой командой. Мы сохранили индивидуальность и помогли расширить границы возможностей всех, кто стремился сделать что-то новое и не боялся сложных задач».

Видеопривет сотрудникам передал Генеральный конструктор ЗАО "Струнные технологии" Анатолий Юницкий — у него не получилось присутствовать на собрании лично, так как дела, связанные с развитием проекта SkyWay в Объединенных Арабских Эмиратах, требуют его присутствия.

Передаем атмосферу собрания команды "Струнных технологий", в которой уже более 800 человек, и приводим выступления Генерального директора и Генерального конструктора полностью:

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены