Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 февраля 2019 г.

 

ЗАО "Струнные технологии" получило новый сертификат

Кроме масштабной работы над новым подвижным составом и инфраструктурой в ЗАО "Струнные технологии" постоянно проходит развитие и в другом, менее заметном, но не менее важном направлении — в создании комфортной и безопасной рабочей обстановки для инженеров предприятия.

На этот раз компания-разработчик струнного транспорта получила сертификат, подтверждающий, что ею разработана, внедрена и поддерживается система менеджмента здоровья и обеспечения безопасности труда, соответствующая стандарту ISO 45001:2018.

Сертификация проведена аудитором международной компании SAI GLOBAL, представитель которой отметил, что это первый сертификат, выданный их компанией на соответствие требованиям нового стандарта ISO 45001:2018, и что ЗАО "Струнные технологии" одна из первых в мире сертифицировалась на соответствие новым требованиям в области обеспечения безопасности труда.

Сертификация систем менеджмента предприятия позволяет оптимально, в соответствии с международными нормами, настроить протекающие в компании процессы и получить документы, подтверждающие это. Такие подтверждения могут быть интересны потенциальным партнерам и заказчикам — с помощью сертификации мы показываем им, что умеем работать на высоком уровне.

ЗАО Струнные технологии получило новый сертификат

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены