Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 февраля 2019 г.

 

Dassault Systèmes: SkyWay развивает междисциплинарное взаимодействие на базе платформы 3D Experience

На сайте компании Dassault Systèmes — ведущего разработчика цифровых платформ для проектирования и производства — опубликована презентация 3D Experience, в которой демонстрируется опыт практического применения платформы на примере создания транспортных систем SkyWay.

Напомним, что для повышения качества и конкурентоспособности разрабатываемого продукта, проектной организацией SkyWay в начале 2018 года было принято решение о внедрении единой цифровой среды для проектирования и производства транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay — 3D Experience. Эта платформа обеспечивает эффективное междисциплинарное взаимодействие различных структурных подразделений в контексте создания единого проекта, а также позволяет оперативно вносить необходимые изменения на любых этапах его создания. Все изменения, вносимые инженерами в макет, отражаются на итоговой модели, расчетах технических характеристик и стоимости конечного продукта.

«Платформа идеально подходит для разработки нашей комплексной транспортной сети", — отмечает генеральный конструктор ЗАО "Струнные технологии" Анатолий Юницкий. — Нам нужно учесть малейшие детали, чтобы потом проследить судьбу каждого проекта вплоть до эксплуатации и утилизации, и знать судьбу каждой детали, в том числе на производстве. Только платформа 3D Experience позволяет осуществить такой подход».

ЗАО "Струнные технологии" развивается в логике Индустрии 4.0, применяя передовые решения для создания высокотехнологичного продукта, отвечающего самым высоким требованиям.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены