Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

31 марта 2019 г.

 

Струнный транспорт представлен на форуме "InOut 2019"

Технология SkyWay представлена на международном форуме "InOut 2019", который проходит с 28 по 31 марта во французском городе Рене. Главными темами форума стали новые разработки в сфере высоких технологий, диджитализация, анализ новых отраслей экономики и развитие транспорта. По замыслу организаторов, форум "InOut 2019" позиционируется как интерактивная площадка, на которой инновационные стартапы совместно с пользователями могут протестировать новые идеи, изобретения и прототипы перед их коммерческой реализацией.

В числе спикеров мероприятия — аналитик отдела адресных проектов ЗАО "Струнные технологии" Мария Дунаева, которая выступила перед аудиторией с докладом о струнных транспортных системах, а также рассказала о ближайших перспективах развития технологии SkyWay:

«Я хотела бы кратко представить вам компанию SkyWay Technologies Co. Мы занимаемся разработкой авторской технологии струнных эстакад с 2015 года. Сейчас мы представляем четвертое поколение струнных технологий. Всем хорошо известны проблемы современного транспорта в наших городах: пробки, аварии, вредные выбросы и высокая стоимость строительства транспортной инфраструктуры. Компания SkyWay Technologies Co. предлагает надземную транспортную систему в качестве единого решения этих проблем. Она обеспечит несколько глобальных преимуществ, таких как устойчивость, высокая скорость, безопасность, доступность и комфорт [...].

Что мы предлагаем? Весь спектр проектно-строительных работ для транспортной эстакады, подвижного состава и инфраструктуры (станции, пункты технического обслуживания и интеллектуальная система управления). Мы проектируем как пассажирские, так и грузовые транспортные системы. Городской, пригородный, междугородный высокоскоростной и грузовой виды транспорта».

Струнный транспорт представлен на форуме InOut 2019

Струнный транспорт представлен на форуме InOut 2019

Струнный транспорт представлен на форуме InOut 2019

Струнный транспорт представлен на форуме InOut 2019

Струнный транспорт представлен на форуме InOut 2019

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены