Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

16 мая 2019 г.

 

Управлении проектных работ SkyWay

SkyWay растёт и готовится к завоеванию мирового рынка транспортных услуг. Большие объёмы работ ведутся в Беларуси, ОАЭ и ряде других стран, о состоянии дел в которых будет рассказано, когда для этого наступит подходящий момент. Раскрывая сегодня лишь то, что возможно, мы демонстрируем внутреннюю сторону работы коллектива, осуществляющего проектирование элементов уникальных транспортно-инфраструктурных комплексов — управление проектных работ компании-разработчика SkyWay.

На сегодняшний день в состав управления входят: бюро главных инженеров проекта, два конструкторских бюро — железобетонных и металлоконструкций, а также ряд отделов — архитектурный, инженерных коммуникаций, генерального плана, смет и выпуска проектно-сметной документации. Коллектив подразделения включает в себя порядка 70 высококвалифицированных специалистов, обладающих опытом выполнения проектов в соответствие с нормативными базами Евросоюза и Британии и участвующих в создании инфраструктурных объектов на территории Республики Беларусь и ОАЭ.

Учитывая сложность и многоплановость осуществляемой коллективом деятельности, принципиальное значение получает организация процессов, взаимодействие и качество документации, выпускаемой каждым из участков инженерного производства. Подробнее об этом — в новом репортаже.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены