Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 июля 2019 г.

 

Визит съёмочной группы ТВ в ЭкоТехноПарк

В любой стране, тем более такой достаточно небольшой, как Беларусь, воплощающийся на её территории широко известный проект глобального масштаба, подобный SkyWay, является, безусловно, центром всеобщего внимания. Во вторник 16 июля ЭкоТехноПарк SkyWay посетила творческая группа центрального телевидения Беларуси, осуществившая съёмку сюжета для одной из познавательных программ Белтелерадиокомпании.

Визит съёмочной группы ТВ в ЭкоТехноПарк

Знакомство с центром испытаний, демонстрации и международной сертификации произвело неизгладимое впечатление на журналистов, а возможность увидеть сразу три единицы уже сертифицированного подвижного состава было ими расценено как редкая удача. Юнибайк недавно вернулся из ОАЭ, где он был представлен гостям со всего мира во время проведения Всемирного правительственного саммита в Дубае, на котором представители 140 стран и территорий обсуждали инновации науки, технологий и глобального управления. Затем он принял участие ещё в ряде презентаций в регионе, после чего благополучно вернулся в "порт прописки".

Визит съёмочной группы ТВ в ЭкоТехноПарк

Гости ЭкоТехноПарка также стали свидетелями ресурсных испытаний 14-местного юнибуса, проходящих на полужёсткой путевой структуре, и смогли лично оценить эстетику, комфорт и динамику юникара на провисающей линии пассажирского транспортного комплекса. Ведущая передачи задала большое количество вопросов, и на все из них получила компетентные ответы опытных сотрудников ЗАО "Струнные технологии".

По настроению представителей четвёртой власти можно судить, что будущая программа должна быть определённо со знаком "плюс", и мы с нетерпением ждём её в ближайшее время! О дате выхода, безусловно, своевременно сообщим в новостных выпусках.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены