Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

24 июля 2019 г.

 

Стивен Сигал прокатился на транспорте SkyWay

20 июля 2019 г. ЭкоТехноПарк посетил Стивен Сигал — американский актёр, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссёр, певец, гитарист, шериф и мастер боевых искусств (7-й дан айкидо) — с супругой Эрдэнэтуяа. Пару сопровождал титулованный пауэрлифтер, многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, один из сильнейших людей в мире Кирилл Шимко.

Стивен Сигал прокатился на транспорте SkyWay

Голливудскую звезду давно волнуют вопросы здорового образа жизни и улучшения экологии, что отражается в творчестве Стивена Сигала, снявшегося в целом ряде кинофильмов, посвящённых борьбе с разрушением окружающей среды. Достаточно вспомнить роль эксперта по нефтяным пожарам в картине "В смертельной опасности", спасающего эскимосов от нефтяной катастрофы, в ленте "Пожар из преисподней" он занимался расследованием сброса токсичных отходов, а в "Патриоте" сыграл медика, пытающегося остановить смертельный вирус.

По словам актёра, желание посвящать больше времени подобным проектам, целью которых является сделать мир лучше, а также способствовать тому, чтобы как можно больше людей в мире смотрели на существующие проблемы "так же, как мы" (цитата из интервью) и стало основной причиной его визита в ЭкоТехноПарк. Экскурсию по этому центру испытаний, демонстрации и международной сертификации Струнного транспорта Юницкого провела Надежда Косарева, генеральный директор ЗАО "Струнные технологии".

Помимо его ключевых объектов, гости ознакомились с несколькими образцами подвижного состава, прокатились на юникаре, высоко оценив комфорт, ходовые характеристики транспорта SkyWay и великолепный вид окружающей природы, открывающийся с высоты почти 14 метров.

Стивен Сигал прокатился на транспорте SkyWay

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены