Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 июля 2019 г.

 

Анонс ЭкоФеста-2019

В этом году праздник инноваций состоится уже в четвёртый раз и за это время технологией SkyWay пройден большой путь — от идеи до воплощения. Местом проведения фестиваля по традиции станет ЭкоТехноПарк SkyWay, "с нуля" воздвигнутый в коротком промежутке между первым и нынешним фестивалем.

Несмотря на то, что строительство ЭкоТехноПарка началось относительно недавно, на его территории сегодня представлено несколько типов инновационных транспортных комплексов, а также создана уникальная биосистема, демонстрирующая возможность гармоничного соседства техники и природы.

ЭкоФест-2019, как и четыре года назад, соберёт гостей из разных уголков мира. В этом году у каждого участника мероприятия есть возможность совершить поездку на струнном транспорте и в деталях увидеть, как именно работает технология SkyWay, включая станции, различные типы рельсо-струнных эстакад, позволяющие по-новому решать даже самые сложные инфраструктурные проблемы, интеллектуальную систему управления и систему диспетчеризации, а также новые разработки в сфере двигателестроения, аэродинамики подвижного состава, агро-биотехнологий, энергетики.

Кроме того, организаторы планируют приоткрыть завесу тайны над проектами, которые сегодня покоряют Ближний Восток — всем тем, что развивается в Шардже, Дубае и в других городах и странах региона.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены