Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 августа 2019 г.

 

ЭкоФест-2019 в репортаже российского медиа-холдинга РБК

Мы еще подводим итоги прошедшего ЭкоФеста-2019, а первые СМИ уже делятся обзорами на мероприятие, состоявшееся 17 августа в Марьиной Горке. На телеканал РБК вышел подробный сюжет с ЭкоФеста с комментариями генерального конструктора Анатолия Эдуардовича Юницкого и генерального директора Надежды Геннадьевны Косаревой:

«Во-первых, мы хотим избавить города от пробок. Если мы уйдем на второй уровень, исчезнет фактор травматизма на дорогах. Во-вторых, мы можем попасть в труднодоступные места, куда не может попасть железная дорога, куда сложно долететь авиацией, или, например, не выгодно».

О том, куда могут добраться струнные технологии, что помогает достигать транспорту скорости в 500 км/ч, и где помимо Беларуси уже осенью появятся юнибусы, юнибайки и юникары, смотрите в репортаже Татьяны Торкиани на канале РБК.

Комсомольская правда” также не обошла стороной столь масштабное для Беларуси событие:

«Вторым по важности, после выступления генконструктора, событием для большинства гостей стало катание на бирельсовом и 14-местном юнибусах, а также на юникаре. В этом году испытать на себе всё волшебство передвижения на струнном транспорте удалось каждому гостю. Люди звонили прямо из кабин и восторженно тараторили в трубку: «Да-да, я еду, прямо из юникара тебе звоню. Представляешь, так тихо двигается. И так красиво вокруг!»

ЭкоФест-2019 в репортаже российского медиа-холдинга

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены