Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 сентября 2019 г.

 

Techcult.ru: SkyWay — разработка, которая навсегда изменит мир

Интернет-издание о науке и технике Techcult.ru опубликовало статью, в которой автор сравнивает SkyWay с классическими транспортными средствами. Их общеизвестными недостатками являются: низкая эффективность, вредное экологическое воздействие на окружающую среду, опасность в организации движения. При проектировании транспорта SkyWay инженеры компании учли все вышеперечисленные минусы и сделали абсолютно новую систему, которая, по словам автора статьи, может навсегда изменить представление о транспорте.

"Самым главным достоинством системы SkyWay, перед которым меркнут все остальные концепты, является её полная реализуемость. Это не проект, существующий только на чертёжных досках инженеров, а проработанная технология, воплощённая в жизнь".

Techcult.ru: SkyWay — разработка, которая навсегда изменит мир

Это уже вторая статья о струнном транспорте, опубликованная за последний месяц на страницах ресурса. Ранее корреспондент посетил территорию ЭкоТехноПарка во время проведения ЭкоФеста-2019 и поделился своими впечатлениями в статье "SkyWay — в авангарде транспортной революции".

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены