Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

6 октября 2019 г.

 

Office life: мул, который ездит по рельсам

Деловой журнал Office life рассказал читателям о транспорте, способном достигать скорости 500 км/ч. Материал об испытаниях "мула", тестовой версии высокоскоростного юнибуса, привезённого в ЭкоТехноПарк ещё до ЭкоФеста 2019, разместили сначала в печатной версии издания, а затем опубликовали на сайте.

«Высокоскоростной транспорт — самый амбициозный проект ЗАО "Струнные технологии". Красивый, обтекаемый, футуристичный, обладающий уникальными аэродинамическими характеристиками. Сегодня он стал еще ближе к запуску в серийное производство. И мы не можем не рассказать вам об этом.

Этот юнибус впервые показали в Берлине на выставке InnoTrans 2018, где он привлек внимание большого количества гостей. Еще бы! Способный разгоняться до 500 км/ч и обеспечивать высокий пассажиропоток, он в 5 раз дешевле своих железнодорожных или авиасобратьев.»

Office life: Мул, который ездит по рельсам

Статья о струнном транспорте на этот раз была опубликована в выпуске Office life № 4 (16) 2019, посвящённом экологии. Упоминание достижений группы компаний SkyWay в рамках разговора о тесной связи технологий с экологией — это ещё один повод обратить внимание на альтернативные способы решения существующих транспортных проблем.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены