Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

13 января 2020 г.

 

ООО “Струнный транспорт Юницкого” — член Московской торгово-промышленной палаты Российской Федерации

ООО «Струнный транспорт Юницкого» выдано свидетельство о регистрации в Московской торгово-промышленной палате Российской Федерации (МТПП).

ООО “Струнный транспорт Юницкого” — член Московской торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Благодаря полученным сертификатам компания может принимать участие в конференциях, семинарах, выставках, организуемых ТПП РФ. Эти мероприятия позволяют получить новые деловые контакты, наладить связи между партнерами, познакомиться с коммерческими предложениями иностранных компаний, и направлять собственные запросы в адрес международных, региональных и национальных предпринимательских ассоциаций, с которыми взаимодействует Палата России.

Кроме того, члены МТПП имеют доступ к обширной базе деловой информации, которую формируют более чем 180 торгово-промышленных палат, действующих в 83 субъектах Российской Федерации, что содействует развитию сотрудничества на межрегиональном уровне

Для справки: Московская торгово-промышленная палата была создана в 1991 году и является негосударственной некоммерческой организацией, состоящей в системе торгово-промышленных палат РФ. Основной задачей МТПП является поддержка бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве.

Сегодня МТПП объединяет более 3800 компаний из различных сегментов и отраслей экономики города Москвы — крупный, средний и малый бизнес, индивидуальных предпринимателей, государственные, муниципальные и общественные организации, филиалы иностранных компаний. Это крупнейшее объединение предпринимателей в столице России.

© 1977—2020 А.Э. Юницкий. Все права защищены