Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

30 января 2020 г.

 

InnoTrans 2020: будущее транспортной мобильности

С 22 по 25 сентября 2020 года в Берлине пройдёт XIII международная специализированная выставка InnoTrans 2020, посвящённое инновациям и транспортным технологиям. По традиции, мероприятие соберёт сотни экспонентов и специалистов из различных стран мира, продемонстрирует новейшие образцы техники, а также определит векторы дальнейшего развития транспортной отрасли.

InnoTrans 2020: будущее транспортной мобильности

Одним из участников предстоящей выставки станет компания-разработчик струнных транспортных систем SkyWay, которая намерена в очередной раз продемонстрировать широкой публике инновационный подход к организации транспортной инфраструктуры. На стенде SkyWay планируется представить новые образцы подвижного состава, а также другие разработки в сфере грузопассажирских перевозок.

Разработки SkyWay коррелируют с главными трендами InnoTrans, сформировавшимися за последние несколько лет — интермодальность, диджитализация, автоматизация и клиентоориентированность. В отличие от других игроков мирового транспортного рынка, в основной свое массе делающих ставку на модернизацию существующих решений, SkyWay предлагает концептуально новый подход, позволяющий организовать перевозку пассажиров и грузов с максимально эффективно и безопасно.

Напомним, что выставка InnoTrans 2020 станет третьей по счёту, в которой примет участие проектная организация SkyWay. Дебютная презентация промышленных образцов подвижного состава струнных транспортных систем 4-го поколения — Юнибуса U4-210 и Юнибайка U4-621 — состоялась в рамках выставки InnoTrans 2016, а в 2018 году компанией-разработчиком был продемонстрирован высокоскоростной юнибус U4-362, способный осуществлять перевозку пассажиров на скоростях до 500 км/час с минимальными энергозатратами.

© 1977—2020 А.Э. Юницкий. Все права защищены