Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

15 ноября 1987 г.

 

Интервью с изобретателем Анатолием Юницким, в котором он рассказал о своем необычном и грандиозном проекте "Общепланетное транспортное средство", опубликовано в газете "Знамя юности"

"Ожерелье планеты Земля" - под таким заголовком в конце минувшего года в газете "Знамя юности" был опубликован материал гомельского изобретателя Анатолия Юницкого, в котором он рассказал о своем необычном, грандиозном проекте "Общепланетное транспортное средство" (ОТС).

Отрадно, что за прошедшее время интерес к этой оригинальной идее заметно возрос. Со своих страниц о "магическом колесе" Юницкого рассказали "Комсомольская правда", еженедельник "Неделя", журналы "Беларусь" и "Техника и наука", бюллетень Советского комитета защиты мира "Век XX и мир". А недавно пришло сообщение из Лондона, что статью из "Знаменки" намерен перепечатать авторитетный международный журнал "Space Flight".

В редакционной почте на имя А. Юницкого и в письмах, пришедших непосредственно к нему, читатели задают множество вопросов, связанных с осуществлением проекта, ходом подготовительных работ. Корреспондент газеты "Знамя юности" встретился с Анатолием Юницким и попросил его ответить на эти и некоторые другие вопросы. Интервью читайте в статье "Ожерелье планеты Земля", опубликованной 15 ноября 1987 г.

Интервью с изобретателем Анатолием Юницким, в котором он рассказал о своем необычном и грандиозном проекте Общепланетное транспортное средство, опубликовано в газете Знамя юности

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены