Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

1 декабря 1996 г.

 

Коммерческое предложение по инвестиционному проекту "Высокоскоростной струнный транспорт"

Коммерческое предложение по инвестиционному проекту "Высокоскоростной струнный транспорт" разработано Юницким Анатолием Эдуардовичем, автором и разработчиком струнных транспортных систем (СТС) для представления перспективным вкладчикам, инвесторам, деловым партнерам. Объем инвестиций в 35 млн. USD (для условий США; при инвестировании в одну из стран СНГ объем затрат уменьшается до 8 млн. USD) необходим для окончания разработки транспортной системы СТС, ее путевой структуры, опор, транспортного модуля, сопутствующих систем, а также - строительства опытного участка трассы и опытного образца модуля. Это позволит выйти на мировой рынок высокоскоростного транспортного сообщения с принципиально новой продукцией и занять на нем лидирующие позиции в новой экономической нише, которая к тому времени будет создана.

Коммерческое предложение по инвестиционному проекту - Высокоскоростной струнный транспорт

Основной доход планируется получать:

  1. от продажи лицензий на результаты НИОКР по программе СТС;
  2. от получения заказов на строительство конкретных транспортных линий;
  3. от финансовой, коммерческой и производственной деятельности в результате использования средств, поступивших от инвесторов, акционеров, банковских, финансовых и государственных структур, предприятий, фондов и частных лиц как на разработку программы СТС, так и на строительство конкретных транспортных линий.

С настоящим коммерческим предложением можно ознакомиться на английском языке - Commercial Offer: Investment Project "High-speed String Transport".

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены