Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

12 апреля 1997 г.

 

Бизнес-план "Строительство и эксплуатация станций по забору, транспортировке и розливу глубинной байкальской воды"

Исследовательский центр "Юнитран" и ООО "КСАН" подготовили бизнес-план "Строительство и эксплуатация станций по забору, транспортировке и розливу глубинной байкальской воды".

Анатолий Юницкий - Бизнес-план: Строительство и эксплуатация станций по забору, транспортировке и розливу глубинной байкальской воды

Первой целью проекта является большеобъемная поставка байкальской природной питьевой воды в морские порты России, Китая, в знойные районы Монголии и Китая, что позволит там ежегодно создавать на богатых природными ресурсами территориях поселения на сотни миллионов жителей в течение 30 лет, а также навсегда иметь постоянных китайских потребителей байкальской природной питьевой воды в количестве 1 300 млн. человек и покупающих ее на сумму свыше USD 1,3 млрд. в сутки или более USD 500 млрд. в год.

Вторая цель проекта - экологическая, связанная с большой потребностью в природной ультрапресной технической воде для орошения на жарких территориях Китая и Монголии.

Третья цель проекта - районированное земледелие на новых орошаемых территориях - выращивание масличного сырья на основе внедрения в практику высокоэффективных новых перспективных технических и кормовых культур (топинамбур и др.) и создание высокорентабельных предприятий по производству масличного сырья и масложировой и сахарной промышленности в Бурятии, Китае и мясомолочной промышленности в Монголии.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены