Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

16 октября 1998 г.

 

Администрация города Сочи участвует в финансировании работ по проекту Хабитат

Администрация города Сочи гарантирует Заместителю генерального секретаря ООН г-ну К.Тепферу участие в финансировании проекта "Устойчивое развитие населенных пунктов и улучшение их коммуникационной инфраструктуры с использованием струнной транспортной системы" в объеме эквивалентном 135 тысяч долларов США.

Город Сочи уже произвел финансирование некоторых работ по проекту, в частности, работ по выбору, топографии и маркировке трасс СТС и подготовке других материалов для пилотного проекта, произвел оплату труда специалистов-бюджетников, выделил автомобильный транспорт, вертолет, помещение для работы исследователей и проектировщиков, оргтехнику и т.д.

Постановлением Администрации города Сочи № 628 от 10.09.1997 г. данный проект включен как элемент транспортной схемы соответствующей генплану развития города-курорта Сочи в Федеральную целевую программу "Социально-экономическое развитие города-курорта Сочи на период до 2010 года".

Этим же постановлением выделена земля под трассу протяженностью 99 километров и инфраструктуру СТС, что также является финансовым залогом и долевым участием Администрации города в осуществлении данной программы.

Администрация города и впредь намерена всемерно способствовать продвижению проекта СТС совместно с Хабитат в необходимом объеме.

Администрация города Сочи участвует в финансировании работ по проекту Хабитат

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены