Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

23 октября 2001 г.

 

Участие официального представителя ОАО "НПК Юницкого" в первом заседании межведомственной рабочей группы по проблемам скоростного внеуличного транспорта в Министерстве транспорта РФ

Представитель ОАО "НПК Юницкого" 23 октября принял участие в первом заседании межведомственной рабочей группы по проблемам скоростного внеуличного транспорта (далее - Рабочая группа), созданной в соответствии с резолюцией научно-практической конференции "О перспективах развития скоростного внеуличного транспорта", состоявшейся 24 июля 2001 г. в Минтрансе России.

В ходе первого заседания Рабочей группы были утверждены:

  • Состав Рабочей группы;
  • Положение о Рабочей группе;
  • План работы Рабочей группы на 2001 - 2002 годы;
  • Мероприятия по исполнению резолюции научно-практической конференции от 24.07.01 г.;
  • График по исполнению мероприятий, утвержденных распоряжением Минтранса России от 25.09.2001 г.

Состав Рабочей группы сформирован из специалистов Минтранса России, Госстроя России, Минпромнауки России, других заинтересованных министерств и ведомств, ученых и специалистов, работающих в сфере проектирования, строительства и эксплуатации метрополитена и других видов скоростного внеуличного транспорта. В состав Рабочей группы включен представитель ОАО "НПК Юницкого".

Цель создания Рабочей группы - содействие органам исполнительной власти в формировании государственной политики по созданию и внедрению скоростных видов внеуличного городского и пригородного пассажирского транспорта.

В плане практической работы Рабочей группы на ноябрь 2001 года включено ознакомление с действующим испытательным стендом СТЮ в городе Озёры.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены