Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

10 декабря 2001 г.

 

Участие ОАО "НПК Юницкого" в симпозиуме "Инвестиционный потенциал Юга России"

Начальник отдела внешнеэкономических связей ОАО "НПК Юницкого" Косилов А.В. принял участие в первом международном инвестиционном симпозиуме "Инвестиционный потенциал Юга России" с разработанным компанией проектным предложением по строительству трассы СТЮ "Станица Благовещенская - Анапа - Большой Утриш" *. Симпозиум проходил с 5 по 8 декабря 2001 г. в Международном Торговом Центре, г.Москва.

Трасса СТЮ Станица Благовещенская - Анапа - Большой Утриш

Основные обсуждавшиеся темы на симпозиуме:

  • инвестиционная политика РФ и ключевые вопросы привлечения инвестиций в экономику Юга России;
  • целевая программа "Юг России";
  • инвестиции в приоритетные отрасли экономики Южного Федерального округа (ЮФО).

Во время работы симпозиума компания Юницкого активно вела переговоры с представителями потенциальных инвесторов на стенде Краснодарского края, рядом с экспозициями городов Анапа и Сочи - городов, для которых ОАО "НПК Юницкого" имеет проектные предложения по строительству трасс СТЮ.

В то же время проведены переговоры с представителями всех регионов ЮФО на предмет перспектив применения СТЮ и привлечения инвестиций под будущие проекты.

На симпозиуме между генеральным директором - генеральным конструктором ОАО "НПК Юницкого" А.Э. Юницким и главой Администрации г. Анапа В.В. Астапенко состоялось обсуждение проектного предложения по строительству трассы СТЮ "Станица Благовещенская - Анапа - Большой Утриш", в результате которого был подписан протокол о намерениях по совместной работе над подготовкой инвестиционного предложения по строительству первого участка этой трассы в г.Анапа.

________________
* ссылка дана на предложение от 10 мая 2002 г.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены