Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

20 марта 2002 г.

 

Министр транспорта Московской области поддержал струнную транспортную систему

Министр транспорта Московской области П.Д. Кацыв, рассмотрев вопрос планирования деятельности рабочей группы по созданию струнный транспортной системы (Распоряжение Губернатора Московской области от 15.02.02 г. № 116-РГ), в своем письме от 20 марта 2002 г. на имя Первого Заместителя Председателя Правительства Московской области А.Б. Пантелеева предлагает:

  1. "В целях координации деятельности по созданию этого нового вида транспорта поручить Министерству транспорта Московской области направить представителей для участия в Научно-техническом совете Минтранса России под председательством А.П. Насонова, на котором будут рассмотрены перспективы развития СТС Юницкого.
  2. По итогам Совета провести заседание рабочей группы и рассмотреть возможность частичного финансирования развития испытательного полигона СТС в г. Озеры из бюджета Московской области.
  3. Рассмотреть на заседании рабочей группы вопрос развития испытательного полигона СТС в городе Озеры и создании на его базе опытно-экспериментального производства элементов струнной транспортной системы".
Министр транспорта Московской области поддержал струнную транспортную систему

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены