Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

27 октября 2008 г.

 

Получен патент Российской Федерации на изобретение "Струнная транспортная система Юницкого и способ построения струнной транспортной системы"

За подписью Руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знаком автору и патентообладателю Юницкому А.Э. выдан патент РФ на изобретение № 2325293 "Струнная транспортная система Юницкого и способ построения струнной транспортной системы".

Изобретение относится к области транспорта, в частности к транспортным системам с путевой структурой, родственной путям подвесного и эстакадного типов. Оно может быть использовано в различных природных условиях, при создании внутригородских транспортных магистралей (для самоходных рельсовых транспортных средств грузового или пассажирского транспорта), переправ через реки и водоемы, магистралей к горным спортивным базам, в условиях сильно пересеченной местности, а также при построении межцеховых транспортных структур рассредоточенных производственных предприятий или их объединений - структур как многорельсовых (бирельсовых), так и монорельсового типа. При этом, в зависимости от конкретного назначения, транспортная система может включать в себя от одного до множества пролетов между анкерными опорами.

Струнная транспортная система Юницкого и способ построения струнной транспортной системы

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены