Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

30 июня 2009 г.

 

Бизнес-план проекта "Создание Центра продаж струнных технологий"

ООО "Струнный транспорт Юницкого" по заказу ОАО "Струнные технологии" разработало бизнес-план проекта "Создание Центра продаж струнных технологий", который представляется на рассмотрение потенциальным и действительным акционерам ОАО "Струнные технологии" для принятия решения:

  1. О персональном участии в виде акционерного капитала в реализации данного проекта с целью создания высокоскоростной и высокоэффективной сети СТЮ-коммуникаций на территории Российской Федерации, отвечающей требованиям 21-го века и не имеющей аналогов в мире;
  2. О повышении коммерциализации ОАО "Струнные технологии" и, соответственно, увеличении стоимости и доходности акций ОАО "Струнные технологии", а также - повышении благосостояния его акционеров.
Бизнес-план проекта: Создание Центра продаж струнных технологий

Проект "Создание "Центра продаж струнных технологий" включает в себя следующие основные этапы:

  1. Формирование акционерного капитала (привлечение акционеров).
  2. Строительство демонстрационного и опытного полигона нового вида транспортной системы "второго уровня" - Струнного транспорта Юницкого - с 3-мя первыми, наиболее востребованными рынком транспортной индустрии, участками трасс:
    • городского пассажирского подвесного СТЮ (среднего класса);
    • грузового подвесного СТЮ (среднего класса);
    • высокоскоростного междугороднего навесного СТЮ (среднего класса).
  3. Создание офиса продаж Струнных технологий.
  4. Реализацию продукта и услуг СТЮ покупателям и заказчикам.

Данный проект базируется на уже осуществленных исследованиях, оригинальных технических решениях, которые защищены российскими и зарубежными патентами, список которых представлен в разделе 2.5 бизнес-плана.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены