Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 июля 2013 г.

 

Юницкий А.Э. стал доверенным лицом кандидата на должность мэра Москвы

Дегтярев Михаил Владимирович - свежий взгляд на развитие столицы

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Самарской области, заместитель председателя комитета Госдумы по науке и наукоёмким технологиям Дегтярёв Михаил Владимирович предложил генеральному конструктору СТЮ Юницкому А.Э. стать его доверенным лицом на выборах мэра города Москвы.

Анатолий Юницкий принял предложение и представил кандидату на должность мэра Москвы концепцию развития транспортной инфраструктуры мегаполиса, в первую очередь Новой Москвы. В частности, было предложено создать сеть канатно-струнных дорог "МКАД - Центр" из 10 радиальных линий и кольцевых структур, объединяющих их в единую внеуличную транспортную сеть. Эти предложения Юницкого А.Э. включены в предвыборную программу Дегтярёва М.В.


В своём выступлении на брифинге в Госдуме кандидат на пост мэра Москвы Михаил Дегтярёв озвучил идею кластерного строительства городов, при котором города должны быть пешеходными, а из кластера в кластер пассажир будет перемещаться по струнному транспорту.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены