Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 ноября 2014 г.

 

Обложка для новой книги "Юницкого небесные дороги"

Дизайн-центр SkyWay под руководством генерального директора и генерального конструктора Анатолия Эдуардовича Юницкого разработал концептуальную картинку, содержащую главную идею учёного, которой он посвятил долгие десятилетия упорного и кропотливого труда: планета - для жизни, космос - для индустриальных технологий. В основе идеи лежит создание общепланетного транспортного средства (ОТС), основанного на струнных технологиях. Эти же технологии легли в основу создания инновационной надземной транспортной системы SkyWay, не имеющих аналогов в мире. Транспорт нового поколения способен не только совершить настоящий прорыв в существующих ныне способах перевозки людей и грузов, но и вывести жизнь человека на качественно новый уровень, предотвратив при этом надвигающуюся экологическую катастрофу.

С помощью грамотно продуманного рисунка и тщательно проработанных деталей дизайнерам компании удалось великолепно передать атмосферу недалекого будущего, когда воздух будет чистым, планета - зеленой, города - удобными, а транспорт, в том числе и космический, - быстрым, доступным и безопасным. Рисунок создает ощущение бесконечного пространства, не загрязненного промышленными отходами, автомобильными выхлопами и многими другими издержками цивилизации. Вот он, по-настоящему цивилизованный мир, где все работает на благо человека, а не во вред ему. И воплощение этой идеи уже не за горами: над её реализацией сегодня активно и плодотворно работает коллектив талантливых инженеров.

Неудивительно, что именно эта картинка, олицетворяющая все то, к чему стремится ученый Анатолий Юницкий, выбрана в качестве обложки новой книги "Юницкого небесные дороги", предназначенной для широкого круга читателей.

Обложка для новой книги SkyWay - Юницкого небесные дороги

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены