Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

29 июля 2015 г.

 

ЭкоТехноПарк SkyWay: начало стройки

25 июля, солнечным субботним утром, дружная команда SkyWay во главе со своим вдохновителем Анатолием Эдуардовичем Юницким собралась для важной миссии.

Генеральный директор - генеральный конструктор моментально настроил людей на рабочий лад: "Еще раз поздравляю вас с получением земли! Мы вышли на этот субботник, чтобы подготовить землю под проведение строительных работ. Сегодняшняя наша задача - расчистить полосу для ограждения, потому что первое, что надо сделать на любой стройке - это поставить забор. За работу!".

На один день конструкторы, инженеры и другие работники SkyWay отложили в сторону компьютерные мышки и взяли в руки кое-что потяжелее - бензопилы и топоры. Как выяснилось, наши специалисты и деревья рубят первоклассно - с задачей справились в считанные часы.

Поддержать субботник и поучаствовать в таком важном событии приехали сотрудники команды SkyWay из различных городов: представитель британской компании SkyWay Capital Евгений Кудряшов, генеральный директор "Евраз Транснет" Карина Юницкая из Москвы, а также официальный представитель группы компаний SkyWay в Киеве Мгер Акопян.

Помощник генерального директора Андрей Князев: "Для нас сегодня очень большой праздник! Мы выехали всем коллективом на будущий ЭкоТехноПарк, на котором будет демонстрироваться то, ради чего наш коллектив и существует, ради чего Анатолий Эдуардович собрал всех нас".

"Вы не смотрите, что мы рубим деревья, - комментирует процесс Анатолий Эдуардович, опережая ход мысли скептиков. - Мы очищаем участок для того, чтобы посадить здесь аллеи и сады. Всё это входит в рекультивацию земель, потому что тут самосев. Здесь будут посажены районированные для Беларуси деревья, около 20 пород. Всё это, - Анатолий Эдуардович обводит взглядом срубленные деревья, - не будет выброшено в мусор, на помойку. Это будет переработано в гумус, потому что мы хотим производить еще и почву. И все кустарники и деревья, которые мы вырубим, превратятся в почву, на которой будут расти сады, рощи и аллеи. Сейчас облагородим здесь всё, обустроим, а осенью 2016 года уже покажем два тестовых участка".

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены