Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 августа 2015 г.

 

Документация по ЭкоТехноПарку

Четвёртый этап развития группы компаний SkyWay ознаменовался подготовкой рабочей документации, выполнением основной части проектных работ и, конечно же, получением земли для ЭкоТехноПаркаSkyWay. На пятом этапе развития, стартовавшем в начале этого месяца, первоочередной задачей стало непосредственно строительство ЭкоТехноПарка SkyWay: на территории уже расчищена площадка под котлован струнной анкерной опоры, и в самое ближайшее время начнутся арматурные работы.

На днях открылось целевое финансирование ЭкоТехноПарка SkyWay, и теперь вы можете инвестировать в конкретный строительный элемент ЭкоТехноПарка и знать, что эта опора, юнибус или дерево существуют именно благодаря вам.

В подтверждение главных принципов работы нашей команды - открытость и прозрачность - мы считаем своим долгом публиковать всю сопутствующую текущим работам документацию по ЭкоТехноПарку SkyWay.

Вашему вниманию - "Пояснительная записка, ведомости и сметы" по строительному объекту "ЭкоТехноПарк", "Сводный сметный расчёт стоимости строительства" и "Экологический паспорт объекта строительства".

Документация по ЭкоТехноПарку

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены