Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

11 сентября 2015 г.

 

Очередной шаг на пути к успешной реализации проекта SkyWay

9 сентября 2015 г. группа компаний SkyWay получила очередной заказ, на сей раз это проведение предпроектных исследований строительства городской трассы в г. Таллине, Эстония. Договор на крупную сумму был подписан с эстонской стороны Владимиром Масловым, директором проекта Scan TRANSNET, доктором экономики.

Договор на крупную сумму был подписан с эстонской стороны Владимиром Масловым, директором проекта Scan TRANSNET, доктором экономики

Трасса будет проложена в бизнес-городке столицы этой страны, который называется Ülemiste City. У него впечатляющая перспектива, его жители, подобно участникам проекта SkyWay, нацелены на ясное видение будущего. Для справки: Ülemiste City в Таллине располагает отличными возможностями для развития бизнеса в сфере недвижимости, чему способствует близость города, большая территория, уже сложившаяся инфраструктура. Это своеобразный интеллектуальный бизнес-инкубатор, находящийся по соседству с Таллинским аэропортом. В бизнес-городке создаются конторы предприятий и высокотехнологические заводы на территории более 200 тысяч квадратных метров.

Трасса SkyWay будет проложена в бизнес-городке столицы этой страны, который называется Ulemiste City

Осенью 2006 года на территорию городка Ülemiste City переехали электронное предприятие Webmedia и Высшая школа Mainor. Осенью 2007 года в самом центре городка была построена самая крупная в Эстонии улица ресторанов. В январе 2008 года в квартал Ülemiste City переехали IT-предприятие Helmes и фирма по поиску руководителей Fontes, а весной того же года было построено новое здание крупнейшего в странах Балтии IT-предприятия Microlink. С осени 2008 года к инкубатору присоединился золотой партнер Santa Monica Networks - Cisco Systems. С июня 2009 года в городке работает ведущее в Северных странах энергетическое предприятие Fortum, осенью 2009 года присоединилась Elektroskandia Eesti.

Мы рады, что приобрели таких серьёзных партнёров, поверивших в перспективность технологии SkyWay, и не сомневаемся, что вместе нас ждёт успех!

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены