Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

23 октября 2015 г.

 

СМИ о нулевом километре

Статья Нулевой километр линии небесных дорог и модели транспорта будущего презентованы в Беларуси, Информационное агентство Interfax.by, 19 октября 2015 г.

Ведущее информационное агентство "Интерфакс" опубликовало статью, посвященную фактическому старту струнных дорог SkyWay.

"Проект SkyWay получит реальное воплощение в Пуховичском районе Минской области, авторы и реализаторы уверены, что это произойдет в октябре 2016 года.

17 октября под Марьиной Горкой, на территории ЭкоТехноПарка SkyWay, состоялось торжественное открытие нулевого километра "дорог будущего" - проекта белорусского инженера Анатолия Юницкого. По словам Анатолия Юницкого, после постройки первых промышленных образцов трасс "под ключ" их можно будет окончательно сертифицировать и продавать в любые страны. Автор амбициозной идеи хотел бы также, чтобы SkyWay прижился в Беларуси. В частности, "транспорт будущего" мог бы быть задействован на линии "Минск - Национальный аэропорт". Анатолий Юницкий утверждает, что на дорогу из одного конца в другой у пассажиров уйдет всего 10 минут".

Подробнее - в статье Анастасии Пахомовой "Нулевой километр линии "небесных дорог" и модели транспорта будущего презентованы в Беларуси".
 

Статья Струнные дороги в Марьиной Горке: открыт нулевой километр, Газета Пуховичские новости, Марьина Горка, 21 октября 2015 г.

Наибольший интерес новости проекта SkyWay вызывают у изданий, на территории которых разворачиваются события, связанные с развитием струнных технологий. Речь в данном случае идёт о Пуховичском районе, на территории которого строится ЭкоТехнопарк SkyWay.

17 октября 2015 г. сотрудники газеты "Пуховичские новости" посетили торжественное открытие нулевого километра SkyWay и в ближайшем номере газеты в рубрике "Наш город" опубликована статья "Струнные дороги в Марьиной Горке: открыт нулевой километр", которая и предлагается вашему вниманию.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены