Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 декабря 2015 г.

 

Краудинвестинг в SkyWay: взгляд со стороны

Несмотря на то, что понятие "краудинвестинг" широко распространено на Западе, на территории бывших советских республик оно до сих пор воспринимается как нечто экзотичное и ненадёжное. В основном это происходит из-за недостаточного владения темой, из-за нежелания вникнуть в суть краудинвестинга, его схему функционирования и главную цель, заключающуюся в конечном итоге в создании равных возможностей участия в инвестировании перспективных проектов для всех людей, вне зависимости от уровня их доходов.

Группа компаний SkyWay не только использует краудинвестинг как модель финансирования, но и совершенствует его. Неделю назад была представлена инвестиционная программа "Стабильность", что незамедлительно нашло отклик в СМИ. На сайте информационного агентства "BISHELP" ("Помощь бизнесу") вышла статья "Краудинвестинг - шаг к обществу равных возможностей", которая отличается глубиной и тщательной проработкой вопроса. Модель финансирования проекта струнных технологий SkyWay была проанализирована с точки зрения её эффективности и дальнейшей перспективы.

Группа компаний SkyWay не только использует краудинвестинг как модель финансирования, но и совершенствует его. Неделю назад мы представили инвестиционную программу Стабильность, что незамедлительно нашло отклик в СМИ. На сайте информационного агентства BISHELP (Помощь бизнесу) вышла статья Краудинвестинг - шаг к обществу равных возможностей, которая отличается глубиной и тщательной проработкой вопроса. Модель финансирования проекта струнных технологий SkyWay была проанализирована с точки зрения её эффективности и дальнейшей перспективы

Интернет-портал "BISHELP", или "Помощь бизнесу", объединяет информационные ресурсы, способные помогать начинающим и действующим предпринимателям найти ответы на свои вопросы, независимо от степени их подготовки или уровня грамотности, вида деятельности и места деятельности предпринимателя. Учитывая специфику портала и внимание его редакции к инвестиционной программе "Стабильность" от SkyWay, это можно считать очередным подтверждением верности реализуемой группой компаний маркетинговой стратегии.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены