Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

9 февраля 2016 г.

 

SkyWay в Австралии: продолжение сотрудничества

Австралийская компания MBM разработала предварительную калькуляцию расходов по струнно-рельсовой системе SkyWay в соответствии с технологиями строительства и условиями, применимыми в Австралии. Исследование подтвердило возможность и целесообразность реализации SkyWay в Австралии, а также экономические преимущества SkyWay по сравнению с традиционными трамвайными и железнодорожными линиями.

Документ стал своего рода гарантом того, что струнная система SkyWay - выгодная альтернатива существующему в Австралии транспорту. Результаты анализа показали, что струнная система обеспечит существенную экономию в сравнении со стоимостью трамвайной или ж/д линии. Итогами этих исследований наши зарубежные коллеги будут оперировать, продвигая проект в Австралии. Фактическая стоимость будет установлена позже, когда появится конкретное предложение и когда наши австралийские партнёры смогут принять на себя обязательства по более детальному проектированию.

Примечание.
Компания MBM - австралийская государственная независимая консалтинговая компания, оказывающая услуги в сфере строительства и недвижимости. Специализируется в оценке количественных показателей, налоговой амортизации, консультировании по имущественным и строительным объектам, услугах технического консультирования государственно-частного партнёрства, консультационных услугах по административно-хозяйственному управлению.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены