Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

16 марта 2016 г.

 

SkyWay в центре внимания

Официальные представители SkyWay получили приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортной техники и транспортных систем InnoTrans - одном из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд.

InnoTrans - это лидирующая мировая площадка выставки и продажи транспортных технологий, на которую каждые два года съезжаются лидеры рынка со всего мира. Транспортные решения на выставке представлены в пяти категориях:

  • железнодорожные технологии,
  • железнодорожная инфраструктура,
  • общественный транспорт,
  • оборудование интерьеров и строительство туннелей,
  • транспортные инновации.

Именно в последней, самой престижной категории, давшей название всему мероприятию InnoTrans в целом, и будут представлены инновационные транспортно-инфраструктурные системы SkyWay. Примечательно, что на официальном сайте InnoTrans SkyWay занял место в буквальном смысле по соседству c Hyperloop, о котором всё чаще говорят, как об основном конкуренте струнных систем.

То, каким будет транспорт в XXI веке, будет решаться в Берлине, с 20 по 23 сентября 2016 года.

Официальный интернет-сайт InnoTrans: http://www.innotrans.de/en/Exhibitors/FutureMobilityPark/

Официальные представители SkyWay получили приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортной техники и транспортных систем InnoTrans - одном из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены