Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

3 апреля 2016 г.

 

SkyWay - исследования, разработки, тестирование: как осуществляется подготовка к выводу прорывной транспортной технологии на мировой рынок

Самым показательным элементом в деятельности международной группы компаний SkyWay безусловно является процесс строительства ЭкоТехноПарка. Это своеобразная витрина достижений проекта, тестовый полигон для проверки разработок 15 конструкторских бюро и свыше 100 инженеров, создающих инновационные транспортно-инфраструктурные комплексы. Но это - только видимая часть айсберга, в то время, как около 90% его скрыто от глаз.

В репортаже информационной службы международной группы компаний SkyWay мы попытаемся увидеть, на чём же (и на ком) зиждется успех проекта ЭкоТехноПарк. Речь пойдёт о подготовке испытаний специального бетона для производства струнного рельса на территории завода БЭСИ и той кропотливой работе, которая предваряла это событие. О подробностях и секретах приготовления нового строительного материала, разработанного специалистами ЗАО "Струнные технологии", рассказывает один из его непосредственных разработчиков Виктор Долгий.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены