Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

18 мая 2016 г.

 

ЗАО "Струнные технологии" получило лицензию на право осуществления деятельности в области промышленной безопасности

ЗАО "Струнные технологии" получило специальное разрешение (лицензию) № 33133/3640-1 на право осуществление деятельности в области промышленной безопасности, выданное Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Специальное разрешение (лицензия) выдано на основании решения от 2 мая 2016 г. № 19км и зарегистрировано в реестре специальных разрешений (лицензий) Госпромнадзора МЧС Республики Беларусь за № 3640-1.

Согласно Положению о лицензировании отдельных видов деятельности, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 г., юридические и физические лица обязаны осуществлять отдельные виды деятельности на основании специальных разрешений (лицензий). Получение специального разрешения на проектирование - необходимая процедура, которая даёт ЗАО "Струнные технологии" право проектировать объекты в области промышленной безопасности.

Получение лицензии на проектирование - еще один важный шаг на пути к реализации транспортной системы SkyWay на территории Республики Беларусь. В первую очередь это касается проектирования лёгкой транспортной системы SkyWay, которая будет презентована мировой общественности уже осенью этого года на международной выставке InnoTrans в Берлине.

ЗАО Струнные технологии получило специальное разрешение (лицензию) № 33133/3640-1 на право осуществление деятельности в области промышленной безопасности, выданное Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены